Новости - Выставки, ярмарки

V Выставка-ярмарка методических идей по организации и проведению культурно-просветительных и культурно-досуговых мероприятий в БНТУ «Культура. Воспитание. Досуг»

Управление по делам культуры приглашает работников, преподавателей и студентов БНТУ , принять участие в V Выставке-ярмарке методических идей по организации и проведению культурно-просветительных и культурно-досуговых мероприятий в БНТУ «Культура. Воспитание. Досуг».

На выставку-ярмарку могут быть представлены:

как действующие, так и перспективные проекты, а также прожекты:

методические материалы, отражающие теоретические и практические аспекты опыта (обоснование актуальности методического опыта, использование инновационных технологий, современных форм и методик, практические наработки, педагогические модели, фото- и видеоматериалы и т.д.);

разработки проведения мероприятий (социальных проектов, акций, развлекательных, игровых программ, театрализованных праздников, концертов по различным направлениям культурно-просветительской работы, фото и видеоматериалы);

информационно-рекламная наглядная продукция (экспозиции, выставки, информационные стенды, электронные презентации, фото аудио и видеоматериалы, рекламная продукция – буклеты, брошюры, альбомы, летописи и т. д.).

Программа выставки-ярмарки:

1-10 февраля 2021 года консультации с авторами работ;