Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 V Выставка-ярмарка методических идей по организации и проведению культурно-просветительных и культурно-досуговых мероприятий в БНТУ «Культура. Воспитание. Досуг»
2 Межвузовское сотрудничество
3 Семинар «Учебный стресс как фактор снижения успеваемости студентов»
4 Семинар «Применение современных компьютеризированных лабораторных стендов и моделей в учебном процессе»
5 Семинар «Применение современных компьютеризированных лабораторных стендов и моделей в учебном процессе»
6 14 апреля 2018 г. в БНТУ состоится мероприятие «Один день студента БНТУ»
7 Путешествие в мир профессий
8 Ярмарка вакансий факультетов, филиалов БНТУ – колледжей, институтов поможет выпускникам Белорусского национального технического университета в их трудоустройстве!
9 «ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ПРОЦЕССОВ»
10 Белорусский промышленный форум-2018
11 Конкурс Опасность-СПИД
12 Лекции российских учёных
13 «Молодежный интерфэст на Комарах», посвященный 950-летию города Минска
14 С 16 мая по 12 июня 2017 г. в холлах 3 и 4 этажа главного корпуса БНТУ проходит фотовыставка, посвящённая весне
15 Экспозиция БНТУ удостоена диплома I степени на XVII республиканской выставке научно-методической литературы
16 XVII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»
17 БНТУ принимает участие в работе форума «ТИБО-2017»
18 Белорусский промышленный форум-2017
19 Делегация от БНТУ приняла участие в книжной выставке “Frankfurt book Fair 2016”
20 Выставка предметов культуры Социалистической Республики Вьетнам