Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Работа секции 100-летие БНТУ на Форуме вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства.
2 Белорусско-Китайский молодёжный конкурс научно-исследовательских и инновационных проектов.
3 Межвузовское сотрудничество
4 Семинар «Учебный стресс как фактор снижения успеваемости студентов»
5 Семинар «Применение современных компьютеризированных лабораторных стендов и моделей в учебном процессе»
6 Семинар «Применение современных компьютеризированных лабораторных стендов и моделей в учебном процессе»
7 14 апреля 2018 г. в БНТУ состоится мероприятие «Один день студента БНТУ»
8 Путешествие в мир профессий
9 Ярмарка вакансий факультетов, филиалов БНТУ – колледжей, институтов поможет выпускникам Белорусского национального технического университета в их трудоустройстве!
10 «ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ПРОЦЕССОВ»
11 Белорусский промышленный форум-2018
12 Конкурс Опасность-СПИД
13 Лекции российских учёных
14 «Молодежный интерфэст на Комарах», посвященный 950-летию города Минска
15 С 16 мая по 12 июня 2017 г. в холлах 3 и 4 этажа главного корпуса БНТУ проходит фотовыставка, посвящённая весне
16 Экспозиция БНТУ удостоена диплома I степени на XVII республиканской выставке научно-методической литературы
17 XVII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»
18 БНТУ принимает участие в работе форума «ТИБО-2017»
19 Белорусский промышленный форум-2017
20 Делегация от БНТУ приняла участие в книжной выставке “Frankfurt book Fair 2016”