Новости - Семинары

Приглашаем вас на семинар-презентацию от компании АБСК в БНТУ «использование интерактивных средств в сфере образования»

Cеминар-презентацию от компании АБСК в БНТУ «использование интерактивных средств в сфере образования»

28 мая 2014 в 15:00.

Место проведения: г.Минск, пр. Независимости 65 (главный корпус), аудитория 202.

Участие в семенаре бесплатное, свободный вход для всех желающих

Cеминар-презентацию от компании АБСК в БНТУ «использование интерактивных средств· в сфере образования»

Вашему вниманию будет представлено современное решение №1 в Беларуси, которое разработано специально для повышения эффективности, интерактивности и дополнительных возможностей передачи информации в образовании. Интерактивная доска Prestigio Multiboard – универсальная сенсорная панель со встроенным компьютером готова к использованию сразу после приобретения и не требует никаких дополнительных затрат.

В интерактивной доске уже имеется набор предустановленных приложений с полным набором инструментов и множеством шаблонов для использования.

Функционал Интерактивной доски Prestigio Multiboard позволяет заменить такие продукты как:

- флипчарт, мелованная и маркерная доски

- проекционное оборудование

- интерактивный дисплей, компьютер, акустическую систему.

Универсальная интерактивная панель – это великолепный инструмент для проведения лекций, семинаров, совещаний и международных конференций.

Добро пожаловать в мир интерактивности!

На данном этапе АБСК занимается реализацией проектов Apple и Prestigio в образовании.

Компания АСБК работает с 1994 года и входит в международный холдинг ASBIS.