Новости - Конкурсы

Подведение итогов конкурса авторских стихотворений и песен «Муза в техническом интерьере»

В соответствии с Положением о проведении конкурса авторских стихотворений и песен «Муза в техническом интерьере»(информация о конкурсе), утверждённого Проректором по учебной, воспитательной, аналитической и информационной работе Г.Ф. Ловшенко, 26 марта 2013 года в Культурно-просветительском и историко-образовательном центре по адресу г.Минск, ул. Сурганова, 37, комната 13,  состоится торжественное подведение итогов конкурса. В программе вручение победителям конкурса дипломов и ценных подарков, исполнение лучших авторских стихотворений и песен. Начало мероприятия в 18:30.