Новости - Конкурсы

ПЕРВЫЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС «СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ – НАЧАЛО ПУТИ!» ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ ЕЛЬНИЦКИХ – СЕРГЕЯ И ДАРЬЮ, СТУДЕНТОВ ФГДЭ, ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВОЕ ВТОРОЕ МЕСТО!

16 мая 2017 г. на базе Белорусского государственного технологического университета состоялся финал Межвузовского конкурса «Семейное счастье – начало пути». Конкурсная программа состояла из пяти этапов: «История знакомства», «Вместе – мы сила!», «Почемучки», «Угадай мелодию», «Семейные таланты». На каждом из этапов семья проявила себя с самой лучшей стороны.

«Пойдем, я тебе про вариаторы расскажу!» – с этих слов началось взаимопонимание у Сергея и Дарьи. Из выступления молодой семьи Ельницких присутствующие в зале узнали, что их знакомство началось с учебного занятия в университете, когда они сели за одну парту.

Про семейные традиции, любовь и уважение к старшим, мудрые советы бабушки, присутствующей в зале, зрители узнали во время конкурсного этапа «Семейные таланты».

Дарья и Сергей, создав студенческую семью и приняв участие в конкурсе, еще раз подтвердили значимость семьи и семейных ценностей в жизни каждого!

ПЕРВЫЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС  «СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ – НАЧАЛО ПУТИ!» ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ ЕЛЬНИЦКИХ – СЕРГЕЯ И ДАРЬЮ, СТУДЕНТОВ ФГДЭ, ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВОЕ ВТОРОЕ МЕСТО! ПЕРВЫЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС  «СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ – НАЧАЛО ПУТИ!» ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ ЕЛЬНИЦКИХ – СЕРГЕЯ И ДАРЬЮ, СТУДЕНТОВ ФГДЭ, ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВОЕ ВТОРОЕ МЕСТО!

Смотреть фотогалерею