Новости - Конкурсы

Учащиеся ф-ла БНТУ МГТК победители Чемпионата по парикмахерскому искусству

С 23 по 26 февраля 2017 года в г. Санкт – Петербург (Россия) состоялось одно из значимых международных событий в современном профессиональном мире индустрии красоты:

Открытый Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы.

Мероприятие объединило ведущих специалистов beatu-индустрии, экспертов из разных уголков России и из-за рубежа, дебютантов, учащихся мастеров парикмахерского искусства.

В фестивале приняли участие 68 команд из разных стран:

Беларусь, Россия, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Узбекистан, Германия, Казахстан, Кыргызстан, Венгрия, Молдова, Швейцария и др.

Всего участвовало 1700 человек.

В командном первенстве среди стран участниц победителем стала Сборная команда Республики Беларусь, в состав которой входили учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж».

В командном первенстве среди учебных заведений команда учащихся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» под руководством преподавателей Лешкович Т.В., Юницкой И.В. и мастера производственного обучения Шунто Е.В. завоевала II призовое место.

В индивидуальном зачёте учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» в разных номинациях завоевали следующие призовые места : 1-х мест 6, II-х мест 7, Ш-х мест 1, IV-x мест 13, V-x мест 15

f-1

f-2