Новости - Конкурсы

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ В ОРГАНИЗАЦИИ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ  В ОРГАНИЗАЦИИ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

8 декабря 2016 года по итогам работы за 2015/2016 учебный год состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников смотров-конкурсов: на лучшую организацию идеологической и воспитательной работы среди факультетов БНТУ; работы факультетов по профилактике правонарушений и «Лучший куратор БНТУ».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель прокурора Советского района г. Минска, младший советник юстиции Загоровский Антон Владимирович, который отметил важность профилактической работы в учреждениях образования. Антон Владимирович дал положительную оценку организации воспитательно-профилактической работы в БНТУ, в том числе во взаимодействии с прокуратурой Советского района г. Минска. По итогам смотра-конкурса работы факультетов БНТУ по профилактике правонарушений 1 место занял военно-технический факультет, 2 место присуждено факультету транспортных коммуникаций, 3 место – инженерно-педагогическому факультету.

Победителей и участников смотра-конкурса «Лучший куратор БНТУ» награждал проректор по учебной работе Баханович Александр Геннадьевич. В обращении к кураторам Александр Геннадьевич акцентировал свое внимание на неравнодушном и ответственном отношении кураторов к своей работе. За участие в смотре-конкурсе «Лучший куратор БНТУ» 52 куратора учебных групп отмечены грамотами и памятными сувенирами.

Дипломами победителей и памятными сувенирами награждены:

в номинации «Лучший куратор 1-го курса»:

1 место – Хотько Ольга Александровна, доцент кафедры «Экономика и право» ФТУГ;

2 место – Коновалова Елена Францевна, ассистент кафедры «Технология машиностроения» МСФ;

3 место – Петровская Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника» ЭФ;

в номинации «Лучший куратор 2-го курса»:

1 место – Мотько Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры «Экономика и право» ФТУГ;

2 место – Шайкова Ольга Викторовна, старший преподаватель кафедры «Архитектура жилых и общественных зданий» АФ;

3 место – Сойко Роза Андреевна, старший преподаватель кафедры «Экономика и логистика» АТФ;

в номинации «Лучший куратор 3-го курса»:

1 место – Иванова Татьяна Владимировна, старший преподаватель кафедры «Экономика и право» ФТУГ;

2 место – Комаровская Виктория Маратовна, доцент кафедры «Вакуумная и компрессорная техника» ИПФ;

3 место – Ковалько Дарья Игоревна, старший преподаватель кафедры «Рисунок, акварель и скульптура» АФ;

в номинации «Лучший куратор 4-го курса»:

1 место – Демьянович Надежда Станиславовна, старший преподаватель кафедры «Архитектура производственных объектов и архитектурные конструкции» АФ;

2 место – Зуёнок Анна Юльяновна, старший преподаватель кафедры «Технология и методика преподавания» ИПФ;

3 место – Тявловская Тереза Михайловна, старший преподаватель кафедры «Инженерная графика машиностроительного профиля» АТФ;

в номинации «Лучший куратор 5-го, 6-го курса»:

1 место – Басалай Григорий Антонович, старший преподаватель кафедры «Горные машины» ФГДЭ;

2 место – Афанасьева Наталия Александровна, доцент кафедры «Технология и методика преподавания» ИПФ;

3 место – Горунович Валентина Владимировна, старший преподаватель кафедры «Архитектура жилых и общественных зданий» АФ.

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ  В ОРГАНИЗАЦИИ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Подвел итоги мероприятия первый проректор Вершина Георгий Александрович, который отметил высокий уровень работы факультетов по основным направлениям идеологической и воспитательной работы, обозначил перспективы развития и совершенствования данных направлений работы. По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической и воспитательной работы среди факультетов БНТУ 1 место присуждено факультету технологий управления и гуманитаризации, 2 место занял военно-технический факультет, 3 место – автотракторный факультет.

Всего отмечено более 70 представителей всех факультетов достигших высоких результатов по основным направлениям идеологической и воспитательной работы.

Завершилась торжественная церемония награждения участников и победителей поздравлением коллектива культурно-просветительного и историко-образовательного центра ансамбля народной песни «Каханачка».

Поздравляем всех участников и победителей с их заслуженными наградами!

Отдел идеологической работы и
профилактики правонарушений ЦИВР