Новости - Конкурсы

Творческий смотр-конкурс «БРОСАЙ КУРИТЬ! – 2016»

Творческий смотр-конкурс «Бросай курить! – 2016» проводится с целью формирования у обучающихся БНТУ навыков здорового образа жизни, профилактики вредных привычек в молодежной среде.

В смотре-конкурсе могут принимать участие обучающиеся по дневной форме получения образования, учащиеся колледжей – филиалов и лицея БНТУ.

Смотр-конкурс проводится в два этапа:

первый этап с 03.10.2016 по 31.10.2016 на факультетах, колледжах –филиалах и лицее БНТУ;

второй этап с 01.11.2016 по 18.11.2016 – общеуниверситетский.

Первый этап смотра-конкурса проводится в виде тематического флешмоба до 5 минут, направленного на пропаганду стандартов здорового образа жизни и отказ от курения. Флешмоб может быть представлен в виде: театрализованного действа, танцевального шоу, костюмированного представления с использованием печатной продукции (плакаты, растяжки, буклеты и иные информационные материалы), спортивного инвентаря либо другого реквизита.

Для участия во втором этапе смотра-конкурса до 01.11.2016 в УВРсМ ЦИВР (корпус 13, ком. 311, тел. 293 93 77, email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) необходимо предоставить:

заявку-анкету в электронном и печатном вариантах за подписью декана факультета (заместителя декана), директора колледжа, лицея (заместителя директора) по прилагаемой форме (Приложение);

видеоролик с аудио-сопровождением на электронном носителе.

Положение о творческом смотре-конкурсе «БРОСАЙ КУРИТЬ! – 2016»