Новости - Конференции

ФОРУМ ПРОЕКТОВ ПРОГРАММ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА – VII ФОРУМ ВУЗОВ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

Приглашаем к участию

У Белорусского национального технического университета очень прочный имидж и высокий авторитет как удобной площадки для статусных международных дискуссий. О чем свидетельствуют прошедшие шесть форумов. С 22-ого по 26-е октября в Минске на инновационных площадках БНТУ пройдет VII форум вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства, посвященный реализации в Союзном государстве программы по формированию и развитию в Беларуси и России университета новой формации «Университет 3.0». Открытие Форума состоится 23 октября в 10.00 в Актовом зале БНТУ (пр. Независимости, 65). Участниками форума станут студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, специалисты из 7 белорусских вузов, 68 российских и более 20 вузов стран ближнего и дальнего зарубежья. В числе участников форума не раз был Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, Нобелевский лауреат Жорес Алферов.

Организаторами форума традиционно выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Постоянный Комитет Союзного государства, Министерство образования Республики Беларусь при поддержке ряда государственных и общественных организаций. Форум — это уникальный шанс показать себя и свои идеи, обменяться опытом, получить знания и навыки от профессионалов, обрести важные контакты для будущего роста и развития бизнеса.

Программа форума опубликована на сайте forum.bntu.by

Первый проректор Г.А. Вершина.

Контактный телефон: 8029 7534307