Новости - Конференции

V Международная научно-техническая интернет-конференция «Информационные технологии в образовании, науке и производстве»

V Международная

НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКАЯ

ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ

«Информационные технологии в образовании, науке и производстве»

МИДО

18 - 19 ноября 2017 года

Минск, Беларусь

Организационный комитет V Международной научно-технической интернет-конференции «Информационные технологии в образовании, науке и производстве» приглашает специалистов в области информационных технологий с 18 по 19 ноября 2017 года принять участие в работе конференции, организованной Международным институтом дистанционного образования Белорусского национального технического университета.

Цель конференции – распространение опыта использования современных информационных технологий в образовательном процессе, в ходе проведения научно-исследовательских работ, а также в производственной сфере.

Тематические секции конференции
Современные информационные технологии в преподавании технических и гуманитарных дисциплин.
Информационные технологии в производстве и научных исследованиях.

Формы участия в конференции
– доклад;
– видеопрезентация;
– презентация;
– обсуждение докладов на форуме конференции.

Рабочие языки конференции – белорусский, русский и английский.

Оргвзнос не предусмотрен. Участие в конференции бесплатно.

Полная информация о конференции