Новости - Конференции

VIII Международная научно-техническая интернет-конференция «Информационные технологии в образовании, науке и производстве»

Организационный комитет VIII Международной научно-технической интернет-конференции «Информационные технологии в образовании, науке и производстве» приглашает специалистов в области информационных технологий с 21 по 22 ноября 2020 года принять участие в работе конференции, организованной Международным институтом дистанционного образования Белорусского национального технического университета.

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ

Цель конференции
Распространение опыта использования современных информационных технологий в образовательном процессе, в ходе проведения научно-исследовательских работ, а также в производственной сфере.

Тематические секции конференции
- Современные информационные технологии в преподавании технических и гуманитарных дисциплин.
- Информационные технологии в производстве и научных исследованиях.

Формы участия в конференции
- доклад;
- видеопрезентация;
- презентация;
- обсуждение докладов на форуме конференции.

Рабочие языки конференции
Белорусский, русский и английский.
Оргвзнос не предусмотрен. Участие в конференции бесплатно.

Условия участия в конференции
Для включения доклада в программу конференции необходимо направить в адрес оргкомитета заявку, реферат и материалы доклада.
Рассматриваться будут оригинальные, ранее не опубликованные и оформленные в соответствии с требованиями материалы. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редакционной правки докладов.

Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте конференции по адресу https://mido.bntu.by/science/mntik8/ или узнать у ответственного секретаря конференции (Кондратёнок Елены Вячеславовны, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. +375(33)3028186).