Новости - Конференции

VII Международная научно-техническая интернет-конференция «Информационные технологии в образовании, науке и производстве»

Организационный комитет VII Международной научно-технической интернет-конференции «Информационные технологии в образовании, науке и производстве» приглашает специалистов в области информационных технологий с 16 по 17 ноября 2019 года принять участие в работе конференции, организованной Международным институтом дистанционного образования Белорусского национального технического университета.

Цель конференции – распространение опыта использования современных информационных технологий в образовательном процессе, в ходе проведения научно-исследовательских работ, а также в производственной сфере.

Тематические секции конференции

• Современные информационные технологии в преподавании технических и гуманитарных дисциплин.
  • Информационные технологии в производстве и научных исследованиях.

Формы участия в конференции

– доклад;

– видеопрезентация;

– презентация;

– обсуждение докладов на форуме конференции.

Рабочие языки конференции – белорусский, русский и английский.

Оргвзнос не предусмотрен. Участие в конференции бесплатно.

Календарь мероприятий конференции

Приём заявок на участие в конференции и рефератов докладов до 24.00 15.11.2019

Приём докладов до 24.00 15.11.2019

Рассылка материалов докладов экспертам, проведение экспертизы до 15.11.2019

Извещение участников конференции о результатах экспертизы материалов докладов и включения в программу конференции до 15.11.2019

Открытие конференции.

Выступление председателя оргкомитета (on-line) 16.11.2019

Открытие Интернет-портала 16.11.2019

Обсуждение материалов докладов (on-line, на форуме конференции) до 24.00 17.11.2019

Работа оргкомитета по анализу результатов конференции до 30.11.2019

Условия участия в конференции

Для включения доклада в программу конференции необходимо направить в адрес оргкомитета заявку, реферат и материалы доклада.

Рассматриваться будут оригинальные, ранее не опубликованные и оформленные в соответствии с требованиями материалы. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редакционной правки докладов.

Харитончик С.В. – д.т.н., ректор БНТУ (г. Минск, Республика Беларусь)

Сопредседатели
Маляревич А.М. – д.ф.-м.н., проф., проректор БНТУ (г.Минск, Республика Беларусь)
Сатиков И.А. – к.ф.-м.н., директор МИДО (г.Минск, Республика Беларусь)

Члены оргкомитета
Голиков В.Ф. – д.т.н., профессор кафедры «Информационные технологии в управлении», МИДО
Лобатый А.А. – д.т.н., профессор, зав. каф. «Информационные системы и технологии», МИДО
Дадыкин А.К. – к.т.н., доцент МИДО
Казакевич В.А. – к.ф.-м.н, доцент МИДО
Петренко Ю.Н. – к.т.н., доцент МИДО
Сидорик В.В. – к.ф.-м.н, доцент, ФИТР
Трофименко Е.Е. – к.ф.-м.н, доцент декан ФИТР
Юрик И.В. – директор научной библиотеки БНТУ
Кондратёнок Е. В. – ответственный секретарь конференции

Адрес оргкомитета
Республика Беларусь
220114, Минск, пр-т Ф. Скорины, 25, корп.3, ауд. 508 (20-й корпус БНТУ)
БНТУ, проезд до ст. метро «Борисовский тракт»

Контактные телефоны
+375(33)302-81-86 (ответственный секретарь)
+375(17)266-26-58 (оргкомитет)

Всю информацию по конференции (включая список принятых в орг.комитет докладов) можно найти на сайте БНТУ по адресу http://www.bntu.by/mido-ntik7.html.