Новости - Новости МИПКиПК

Открыто отделение выездного обучения в г. Глубокое

Отделение выездного обучения в г. Глубокое является подструктурой обособленного структурного подразделения «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ».

В Глубокском отделении выездного обучения могут повысить квалификацию по охране труда и промышленной безопасности руководители, специалисты и другие работники государственных организаций и частных фирм, пройти подготовку и переподготовку работники рабочих специальностей.

Обучение также может проходить непосредственно на предприятии без отрыва от производства, что позволяет снизить расходы на обучение, выбрать оптимальный режим учебы и провести ее по стандартам конкретной организации в условиях реальных производственных процессов с использованием современных средств обучения и контроля знаний.