Новости - Новости МИПКиПК

Инновационный проект

«Использование современных информационных образовательных технологий в учебном процессе»

Проект предназначен для преподавателей БНТУ, желающих повысить эффективность образовательного процесса и внести интерактивность в обучение, путем применения технологий дистанционного обучения.

Формат участия в проекте:

групповой и (или) индивидуальный.

Этапы проекта:

1.Тематический семинар – Опыт внедрения современных информационных образовательных технологий при организации учебного процесса со слушателями МИПК и ПК и со студентами ФТУГ.

2.Мастер-классы: Мультимедийные лекции; интерактивные семинары; вебинары; самостоятельная работа под управлением преподавателя; тестирование …

3.Консалтинговое сопровождение по внедрению и применению системы дистанционного обучения.

Менеджер проекта:

Юкевич Валерий Антонович