Новости - Новости МИПКиПК

Переподготовка. Бухучет.

Качественные знания за короткий срок: переподготовка “Бухгалтерский учет и контроль в промышленности”

В центре Минска! Выдаем документы гособразца.

МИПКиПК БНТУ объявляет набор на переподготовку по специальности “Бухгалтерский учет и контроль в промышленности”, с присвоением квалификации “бухгалтер-экономист”.

Приглашаем специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения ВУЗов.

Срок обучения – 12 месяцев.

Формат обучения - заочно, с элементами дистанционного.

Начало обучения - апрель 2021 года.

Успейте записаться!

Всего 4 очные сессии по 2 недели каждая, и уже через год Вы получите диплом о переподготовке государственного образца и новую квалификацию - бухгалтер-экономист.

Профессия бухгалтера – одна из самых востребованных на рынке труда. В любой организации штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных организациях – даже нескольких, каждый из которых занимается определенным участком работ.

Конкурентоспособность специальности «Бухгалтерский учет и контроль в промышленности» очень высока, поскольку бухгалтер, обладающий помимо экономических навыков и правовыми знаниями, найдет достойное применение на предприятиях любой формы собственности.

Дополнительная информация по телефонам:

+37517 343 57 08, +37517 375 83 30, +37529 614 50 34

Подайте заявку в электронном виде и мы с Вами свяжемся!

Адрес: г. Минск, ул. Замковая,33, каб.205