Новости - Новости МИПКиПК

Борисовское отделение выездного обучения МИПКиПК БНТУ пожарная автоматика и системы охраны

Онлайн-обучение и оценка знаний по пожарной автоматике и системам охраны с видеонаблюдением

МИПКиПК БНТУ предоставляет возможность дистанционно пройти обучение (повышение квалификации) работникам, соискателям лицензии (лицензиатам) и подготовку к оценке знаний в области осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности, охранной деятельности в части выполнения работ (оказания услуг) по проектированию, монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств и систем охраны.

Вы будете обучаться дистанционно на учебном сайте института. Для организации обучения необходимо иметь персональный компьютер или мобильный телефон и подключение к сети Интернет.

Итоговое тестирование по курсу проходит по вопросам лицензионно-контрольных органов МЧС и МВД Республики Беларусь.

В процессе обучения преподаватели ведут контроль прохождения курса каждым слушателем и их консультирование.

По итогам обучения слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Мы экономим Ваше время, удовлетворяем Ваши запросы, решаем Ваши проблемы.

Дополнительная информация и заявки:

222511, г. Борисов, ул. Строителей, 26. каб.331

Тел./факс: 8 (0177) 73-32-04