Новости - Новости МИПКиПК

Антикризисное управление: обучение

Антикризисное управление

Эффективная подготовка антикризисных управляющих в МИПКиПК

Филиал БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала» приглашает на обучение по программе “Подготовка временных (антикризисных) управляющих”.

Образовательный процесс осуществляется совместно с Департаментом по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Начало обучения - 07 декабря 2020 года.

Продолжительность обучения 2,5 месяца, Вы будете учиться по вечерам (с 17.00) с применением информационно-коммуникационных технологий, что позволит Вам выстроить индивидуальную траекторию обучения, а также совмещать учебу с профессиональной деятельностью. Каждому слушателю предоставляется доступ на учебный сайт, на котором размещены учебные материалы для подготовки к прохождению собеседования на аттестат.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели-практики, руководители и специалисты Департамента по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь, судьи Экономического суда, действующие антикризисные управляющие категории «С» с многолетним опытом участия в процедурах ликвидации, аттестованные специалисты рынка ценных бумаг, судебно-экономические эксперты, аудиторы.

Сегодня стоимость обучения – 1000 белорусских рублей (оплата в три этапа).

По результатам обучения выдается справка об обучении и сертификат, которые являются основными документами для получения аттестата антикризисного управляющего в Департаменте по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Наши контакты:

т./ф: +375 17 375-83-30; +375 17343 57-08;

моб.: +375 29 614-50-34;

адрес: г.Минск, ул. Замковая 33, каб.205-б.