Новости - Новости МИПКиПК

Собеседование на ФСН

16 октября 2020 на факультете строительства и недвижимости МИПК и ПК состоятся вступительные испытания для лиц, подавших документы на переподготовку по специальности 1-70 02 71 «Промышленное и гражданское строительство»

Переподготовка является, фактически, “вторым высшим образованием” и направлена на формирование новых компетенций и получение дополнительной квалификации в определенной сфере в дополнение к уже существующим. Общепризнанно, что переподготовка - достойная и полноценная альтернатива “второму высшему образованию”, на которое необходимо потратить в два раза больше времени, сил и средств. А диплом о переподготовке - государственный документ, признаваемый всеми разрешительными органами.

Преимущества программ переподготовки:

• Менее продолжительный период обучения.
  • Проведение занятий ведущими профессорами и преподавателями БНТУ, а также экспертами-практиками.
  • Ориентация на получение практических навыков и конкретных знаний по выбранной сфере деятельности.

МИПК и ПК БНТУ проводит переподготовку для лиц с высшим техническим образованием и студентов старших курсов ВУЗов по специальности 1-70 02 71 «Промышленное и гражданское строительство» по новому стандарту.

Срок обучения – 18 месяцев. Форма обучения – заочная.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца и присваивается квалификация «инженер-строитель».

ВНИМАНИЕ!

16 октября 2020 состоятся вступительные испытания для лиц, подавших документы.

Образец заявления и вопросы к собеседованию размещены на сайте МИПК и ПК БНТУ

Набор в группы проводится в течение всего года.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

+375 (17) 370-25-31, +375 (17) 377-26-75, +375 (17) 377-26-59

моб.: +375 44 554 87 50, +375 29 695 48 71