Новости - Новости МИПКиПК

переподготовка Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

“Бухгалтерский учет и контроль в промышленности”

МИПК и ПК БНТУ приглашает на переподготовку специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения ВУЗов

Начало обучения - май 2020 года.

Срок обучения – 12 месяцев.

Формат обучения - заочно, с элементами дистанционного.

Успейте записаться!

Всего 4 очные сессии по 2 недели каждая, и уже через год Вы получите диплом о переподготовке государственного образца и новую квалификацию - бухгалтер-экономист.

Профессия бухгалтера – одна из самых востребованных на рынке труда. В любой организации штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных организациях – даже нескольких, каждый из которых занимается определенным участком работ.

Конкурентоспособность специальности «Бухгалтерский учет и контроль в промышленности» очень высока, поскольку бухгалтер, обладающий помимо экономических навыков и правовыми знаниями, найдет достойное применение на предприятиях любой формы собственности.

Заявки и дополнительная информация:

8 017 219 77 08, 8 017 200 83 30, 8 029 614 50 34

г. Минск, ул. Замковая,33, каб.205б