Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Защита дипломных работ
2 Витебское отделение выездного обучения проводит повышение квалификации (подготовку) по направлению «Промышленная безопасность»
3 Рабочий визит директора филиала БНТУ "МИПКиПК" в Польшу
4 Приглашаем на обучение!
5 НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ!
6 Повышение квалификации “Связь и сигнализация. Инженеры технического надзора, главные инженеры, начальники (заместители начальников) производственно-технических отделов, мастера и прорабы”
7 Повышение квалификации
8 Курс повышения квалификации
9 Тематический семинар “Устройство и контроль качества систем плоских кровель из битумных и битумно-полимерных материалов”
10 ВНИМАНИЮ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ ОДНОКВАРТИРНЫХ, БЛОКИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ
11 Поддержка индивидуального обучения по программам подготовки к аттестации
12 Приглашаем на семинар!
13 День открытых дверей в филиале БНТУ, г. Солигорск
14 Запущен проект поддержки индивидуального обучения по программам подготовки к аттестации персонала специалистов строительной отрасли в РУП «Белстройцентр»
15 “Общестроительные работы. Инженеры технического надзора”
16 Работы по контролю лома и отходов черных и цветных металлов