Новости - Новости ИПКиПК

Приглашаем на переподготовку. Новые специальности макроэкономики!

Прием документов: с 9-00 до 17-00 в будние дни, по адресу: г. Минск, Партизанский пр-т, 77, (10-й учебный корпус БНТУ) к. 403-а, подразделение «Организация и анализ предпринимательских процессов». Для лиц с высшим образованием и студентов 2-х последних курсов. Студентам скидки!

[тел. +375 17 295-42-25, тел/факс: +375 17 296-45-60, +375 29 628-82-23 (Velcom), +375 29 255-69-55 (МТС), www.bntu-lg.by]

Особенности всех специальностей: специальности разработаны на основе многолетнего анализа мировых экономических процессов специалистами подразделения «Организация и анализ предпринимательских процессов» - разработчика образовательных стандартов по макроэкономическим специальностям.

Специальности:

Форма обучения – заочная. Продолжительность обучения: 20 месяцев (4 сессии по 3-4 недели). Приём по результатам собеседования. Обучение заканчивается сдачей государственного экзамена.

Особенности специальности:

Корпоративное управление: Вид деятельности, включающий совокупность методов и принципов управления предприятиями акционерного типа.
Топ-менеджер-экономист: Квалификация специалиста с высшим образованием, владеющего знаниями и умениями в сфере экономики и финансов, деятельность и действия которого связаны с экономическими методами управления.
Возможные должности: Директор, генеральный директор; зам. директора по экономике, финансам; начальник отдела экономики, финансов, маркетинга; ведущий специалист по экономике, финансам, маркетингу; председатель, член совета директоров (наблюдательного совета); член ревизионной комиссии.

Специальность курируется Министерством экономики, Министерством финансов, Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь.

Особенности специальности:

Организации (предприятия): банки, страховые компании, акционерные предприятия, корпорации и.т.п.
Возможные должности: Специалист, ведущий, главный специалист, руководитель подразделения по ценным бумагам; директор по экономике, инвестициям и ценным бумагам, ...

Особенности специальности:

Возможные должности: Специалисты, ведущие специалисты финансовых, экономических служб предприятий, руководители финансовых, экономических служб предприятий, директоры, заместители директоров по экономике, финансам предприятий.