Новости - Новости ИПКиПК

Прием документов в филиале БНТУ «ИПК и ПК БНТУ» на специальности переподготовки!

Филиал БНТУ «ИПК и ПК БНТУ» приглашает на переподготовку (получение второй квалификации на уровне высшего образования) лиц с высшим образованием и студентов старших курсов ВУЗов (два последних года обучения). Подача документов возможна в дистанционном виде! Для уточнения информации связывайтесь с кураторами специальностей по кафедральным контактам.

График приема документов в подразделениях ИПК и ПК БНТУ:

• на кафедре «Экономика предприятия» [408ipk.bntu.by, тел. (17) 257-00-79 (город), (29) 565-36-98 (МТС), (29) 187-56-78 (А1)]:

прием документов с 01.06.2020

«Экономика и управление на предприятии промышленности» (квалификация: «экономист-менеджер»)

Заочная форма обучения (утреннее или вечернее время) с применением дистанционных технологий

прием документов с 01.06.2020

«Экономика и управление в предпринимательской деятельности» (квалификация: «экономист-менеджер»)

прием документов с 01.06.2020

«Экономика и управление на предприятии строительства» (квалификация: «экономист»)

прием документов с 01.06.2020

«Бухгалтерский учет и контроль в промышленности» (квалификация: «бухгалтер-экономист»)

прием документов с 01.06.2020

«Экономика и управление на малых и средних предприятиях» (квалификация: экономист)

прием документов с 01.06.2020

«Экономика во внешнеэкономической деятельности» (квалификация: экономист)

прием документов с 01.06.2020

«Бизнес-информатика» (квалификация: менеджер - экономист)

прием документов с 01.06.2020

«Экономика и управление на предприятии транспорта» (квалификация: экономист)

прием документов с 01.06.2020

«Коммерческая деятельность в строительстве» (квалификация: экономист)

прием документов с 01.06.2020

«Финансовый менеджмент» (квалификация: менеджер-экономист)

Зачисление осуществляется без экзаменов. Организован дистанционный прием документов на переподготовку. Поступающим необходимо в период с 01.06.2020 по 30.08.2020 выслать на электронную почту приемной комиссии кафедры «Экономика предприятия» Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript сканированные или сфотографированные копии документов. Оригиналы заявления, договора, фотографий, справки с места учебы (для студентов) предоставляются слушателями в первый день занятий. С перечнем документов, бланками заявления и договора, образцами заполнения, условиями и порядком поступления Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

• в подразделении «Новые материалы и технологии» [ipk.by, тел. (17) 257-46-67 (город), (44) 785-46-67 (А1), (29) 575-46-64 (МТС)]:

идет прием документов

«Логистика» (квалификация: «специалист по логистике-экономист»)

идет прием документов

«Web-дизайн и компьютерная графика» (квалификация: «программист–web-дизайнер»)

Вечерняя форма обучения (3-4 раза в неделю с 18:30 по 21:20)

идет прием документов

«Управление персоналом» (квалификация: «специалист по управлению персоналом»)

Заочная форма обучения (4 этапа по 3-4 недели плюс экзаменационная сессия)

идет прием документов

«Оборудование и технология сварочного производства» (квалификация: «инженер»)

Заочная форма обучения (4 этапа по 3-4 недели, экзаменационная сессия, дипломное проектирование)

идет прием документов

«Рекламный менеджмент» (квалификация: «менеджер рекламы»)

идет прием документов

«Инновационный менеджмент» (квалификация: «менеджер-экономист»)

идет прием документов

«Управление интеллектуальной собственностью» (квалификация: «специалист в области управления интеллектуальной собственностью»)

идет прием документов

«Организация и выполнение автомобильных перевозок» (квалификация: «специалист»)

Заочная форма обучения (4 этапа по 3-4 недели и экзаменационная сессия)

Приемная комиссия работает: понедельник-пятница (10:00 – 20:00).

• в подразделении «Организация и анализ предпринимательских процессов» [lg.bntu.by, тел. (17) 257-42-25 (город), 628-82-23 (А1), 255-69-55 (МТС)]:

идет прием документов

«Корпоративное управление» (квалификация: «топ-менеджер-экономист»)

идет прием документов

«Операции с ценными бумагами» (квалификация: «специалист-аналитик рынка ценных бумаг»)

идет прием документов

«Инвестиционный менеджмент» (квалификация: «менеджер- экономист»)

Заочная форма обучения (утреннее или вечернее время)

Приемная комиссия работает: понедельник-четверг (09:00 – 17:00), пятница (09:00 – 15:00).

• на кафедре «Метрология и энергетика» [kme.bntu.by, тел. (17) 250-47-32 (город), (29) 182-02-80]:

идет прием документов

«Диагностика и техническое обслуживание энергооборудования организаций» (квалификация: «инженер-энергетик»)

идет прием документов

«Электроника автомобильная» (квалификация: «инженер-электроник»)

идет прием документов

«Техническая эксплуатация теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения» (квалификация: «инженер-энергетик»)

идет прием документов

«Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна» (квалификация: «инженер-строитель»

Заочная форма обучения (5 этапов)

Приемная комиссия работает: понедельник-четверг (09:00 – 16:30), пятница (09:00 – 15:00).