Новости - Новости ИИФОиМО

Поздравляем учащихся «Школы юных архитекторов и дизайнеров» с окончанием учебного года!!!

В связи с завершением очередного учебного года в Школе юных архитекторов и дизайнеров 26 мая 2018 года на кафедре «Естественнонаучные и творческие дисциплины» Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о дополнительном образовании детей и молодежи.

2017-2018 учебный год – это шестой выпуск Школы.

В течение года под руководством высококвалифицированных преподавателей из числа профессорско-преподавательского состава БНТУ ребята знакомились с историей архитектуры и дизайна, приобретали навыки пространственно-образного мышления, осваивали технику рисунка, графики, макетирования, основы архитектурной композиции, цветоведения, колористики, черчения, т.д.

Завершился праздник словами благодарности в адрес педагогов, работавших с учащимися Школы. Примечательно, что некоторые из ребят уже планируют связать свою жизнь с деятельностью в области архитектуры и дизайна.

Достижения обучаемых «Школы юных архитекторов и дизайнеров»: Альбом работ шестого выпуска