Новости - Новости ИИФОиМО

Объявляется набор в школу юных архитекторов и дизайнеров!

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ

ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

ШКОЛА ЮНЫХ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ

Путь в профессию!

Хочешь стать архитектором?

Хочешь стать дизайнером?

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования Белорусского национального технического университета объявляет набор учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей в Школу юных архитекторов и дизайнеров.

Школа юных архитекторов и дизайнеров — это практические курсы для учащихся, желающих расширить свой кругозор, постичь основы архитектуры и дизайна.

Задача школы юных архитекторов и дизайнеров – развитие естественных творческих способностей ребенка, его ассоциативного, пространственного и проектного мышления.

Программа обучения в Школе юных архитекторов и дизайнеров направлена на подготовку потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение архитектурного образования, творческое развитие личности школьников, приобщение их к национальной культуре.

Предметы обучения:

• архитектурно-дизайнерское проектирование;
  • основы объемно-пространственной композиции;
  • основы моделирования и макетирования;
  • рисунок, живопись, колористика;
  • декоративно-прикладное искусство;
  • вопросы истории искусства, дизайна и архитектуры.

В Школу принимаются учащиеся 6 – 10 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей.

Занятия в Школе проводят высококвалифицированные преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава БНТУ.

После успешного освоения учебной программы учащимся школы выдается свидетельство о дополнительном образовании детей и молодежи по основаниям, установленным Кодексом Республики Беларусь об образовании.

Обучение платное.

Прием заявлений с 28 августа 2017 по 25 сентября 2017 г.

Начало занятий:с 2 октября 2017 г. по 31 мая 2018 г.

Занятия один раз в неделю (пятница, суббота).

Иногородним предоставляется общежитие (платно).

Контакты: Адрес: Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3, каб. 209

Тел. 293-93-04, 292-83-16