Новости - Новости ИИФОиМО

Для абитуриентов 2017 не прошедших по конкурсу в высшие учебные заведения

предлагается продолжить обучение на подготовительном отделении (ПО) БНТУ, обеспечивающим поступление в ведущие вузы страны. КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА на ПО осуществляется высококвалифицированными преподавателями БНТУ по следующим направлениям:

- Инженерный (физика, математика, русский или белорусский языки);

- Экономический (английский язык, математика, русский или белорусский языки);

- Архитектурный (математика, русский или белорусский языки, рисунок, черчение, композиция);

- Архитектурный дизайн (математика, русский или белорусский языки, рисунок, живопись, композиция).

Срок обучения: 8 месяцев (октябрь-май).

Возможности:

1. Военнообязанным слушателям дневной формы получения образования предоставляется отсрочка от призыва на срочную воинскую службу.

2. Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

3. Слушатели, окончившие ПО, при поступлении в БНТУ имеют ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО НА ЗАЧИСЛЕНИЕ при равенстве конкурсных баллов в соответствии с порядком приема в БНТУ.

Прием документов с 17 августа до 22 сентября 2017г. по адресу: БНТУ, пр.Независимости, 65, учебный корпус 3, каб.212.

Телефон: +37517 293 96 34.

Мы гордимся результатами подготовки своих слушателей к ЦТ!