Новости - Новости ИИФОиМО

Построим будущее вместе

21 и 22 мая факультет горного дела и инженерной экологии провел online-олимпиаду для учащихся выпускных классов школ города Любань и Любанского района по физике и математике под девизом «Построим будущее вместе» с использованием Microsoft Teams. Варианты заданий по математике и физике были разработаны преподавателями Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования. Олимпиада проводилась в соответствии с заключенным договором о сотрудничестве между БНТУ и ИООО «Славкалий» и вызвала большой интерес у школьников в связи с тем, что победитель и призеры при поступлении на факультет горного дела и инженерной экологии смогут заключить договора с ИООО «Славкалий», которые дадут возможность студентам проходить оплачиваемые производственные практики, получить гарантированное трудоустройство после окончания БНТУ на ИООО «Славкалий». Приятным дополнением для победителя и призеров будут дипломы и ценные призы (мобильные телефоны). Поощрительные призы с логотипом ИООО «Славкалий»получат все участники олимпиады.