Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!
2 Завершилась первая смена в Летней школе «Политехник»
3 В детском оздоровительном лагере «Политехник» работает Летняя школа «Политехник»
4 III Международная научно-практическая конференция «Непрерывная система образования «Школа – Университет». Инновации и перспективы»
5 Поздравляем учащихся «Школы юных архитекторов и дизайнеров» с окончанием учебного года!!!
6 Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»
7 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Май 2019
8 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Апрель 2019
9 Cеминар «Педагогические инновации в преподавании блока естественнонаучных дисциплин».
10 Поздравляем Евгению Лесняк с Победой в X Республиканском конкурсе «ТехноИнтеллект»
11 Выездное профдиагностическое мероприятие в г.п. Плещеницы
12 Итоги работы конкурса «ТехноИнтеллект»
13 Дневник конкурса «ТехноИнтеллект». Второй день.
14 X-й Республиканский конкурс научно-технического творчества «ТехноИнтеллект». Дневник конкурса. Первый день.
15 Поздравление с 8 марта
16 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Март 2019
17 Заседание совета Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования
18 Заседание кафедры «естественно-научные и творческие дисциплины»
19 Поздравление с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
20 Школе юных архитекторов и дизайнеров ИИФОиМО состоялась выставка-конкурс «Рождественский домик-светильник»