Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Приглашаем учителей физики и математики принять участие в заседании научно-методического семинара «Педагогические инновации в преподавании блока естественнонаучных дисциплин».
2 Поздравляем Евгению Лесняк с Победой в X Республиканском конкурсе «ТехноИнтеллект»
3 Выездное профдиагностическое мероприятие в г.п. Плещеницы
4 Итоги работы конкурса «ТехноИнтеллект»
5 Дневник конкурса «ТехноИнтеллект». Второй день.
6 X-й Республиканский конкурс научно-технического творчества «ТехноИнтеллект». Дневник конкурса. Первый день.
7 Поздравление с 8 марта
8 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Март 2019
10 Заседание кафедры «естественно-научные и творческие дисциплины»
11 Поздравление с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
12 Школе юных архитекторов и дизайнеров ИИФОиМО состоялась выставка-конкурс «Рождественский домик-светильник»
13 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Февраль 2019
14 Подготовительному отделению БНТУ исполняется 50 лет!
15 Независимое предметное тестирование школьников 5 – 10 классов
16 Заседание совета Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования
17 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Январь 2019
18 Заседание кафедры «естественно-научные и творческие дисциплины»