Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Первый день занятий в «Летней школе - Политехник»
2 Поздравляем учащихся «Школы юных архитекторов и дизайнеров» с окончанием учебного года!!!
3 Cостоялась «Ярмарка знаний» с участием представителей 20 ведущих вузов Беларуси
4 Сочинский институт РУДН отметил свой 20-летний юбилей!
5 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Май 2018
6 Объявляется набор в школу юных архитекторов и дизайнеров!
7 IV Открытая олимпиада обучающихся ”Шаг к инновациям“
8 Набор учащихся 6-10 классов в «Летнюю школу»
9 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Апрель 2018
10 Cеминар «Педагогические инновации в преподавании блока естественнонаучных дисциплин»
11 Пособие по физике «Основы специальной теории относительности, квантовой оптики, физики атома и атомного ядра»
12 9-й Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“
13 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Март 2018
14 Итоги II Международной научно-практической конференции «Непрерывная система образования «Школа – Университет». Инновации и перспективы»
15 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНиТД по физике и математике Февраль 2018
16 II Международная научно-практическая конференция «Непрерывная система образования «Школа – Университет».
17 Лицеисты приняли участие в памятной встрече, посвящённой 76 годовщине открытия дороги жизни через Ладожское озеро
18 Посвящение в лицеисты!
19 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНД Январь 2018
20 Расписание on-line консультаций преподавателей кафедры ЕНД Декабрь 2017