Новости - Новости РИИТ

22-24 мая 2017 года состоялась командировка заведующей кафедрой «Инженерная педагогика и психология» РИИТ БНТУ Прокопчик-Гайко И.Л. в Россию (Башкортостан, г.Уфа, Восточная экономико-гуманитарная академия (Академия ВЭГУ) со следующими результатами:

1. С проректором Академии ВЭГУ Егорышевым С.В. обсуждены вопросы взаимного рецензирования научных статей, опубликования результатов научных исследованийufa в журнале Академии ВЭГУ «Вестник ВЭГУ», участия в международных конференциях ППС РИИТ БНТУ и Академии ВЭГУ.
  2. Проведен семинар на базе Академии ВЭГУ с привлечением к участию ППС и студентов старших курсов филиалов Академии ВЭГУ с помощью современных средств дистанционного образования. Тема семинара «Эмоциональное выгорание». Фото прилагается: «Дискуссия на семинаре. Слева направо: Прокопчик-Гайко И.Л., Егорышев С.В., участники дискуссии».
  3. Приобретен практический опыт ведения лекции-вебинара на основе современной обучающей программы.

Дата публикации: 01.06.2017.