25-26 октября 2016 г. в РИИТ БНТУ прошло заседание Государственной экзаменационной комиссии по защите дипломных работ слушателей группы переподготовки по специальности 1-26 02 73 «Инновационный менеджмент».Председателем ГЭК был профессор Асташинский Валентин Миронович, заместитель директора Института тепломассообмена НАН Беларуси, член-корреспондент академии.

Защита дипломов была проведена на высоком уровне. Достаточно отметить, что пять дипломов получили высшую оценку десять баллов. Дипломные работы практически всех слушателей вызвали оживленную дискуссию и интерес у членов ГЭК.

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Республиканский институт инновационных технологий 17-18 мая 2017 года проводит международную научно-практическую конференцию "Образование на основе менеджмента знаний и инноваций"
2 РИИТ БНТУ предлагает тематику повышения квалификации и стажировок...
3 Республиканский институт инновационных технологий 16 февраля 2017 года проводит секцию "Обеспечение качества дополнительного образования взрослых"