Новости - Новости Спорта

Кубок Республики Беларусь по вольной борьбе среди мужчин!

В Минске 28-29 ноября 2017 года состоялся Кубок Республики Беларусь по вольной борьбе среди мужчин.

Студенты-спортсмены БНТУ достойно выступили на данных соревнованиях, завоевав одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали.

В весовой категории 61 кг Бекренёв Андрей (СТФ) завоевал золотую медаль и в этой же весовой категории Щукин Филипп (СФ) завоевал бронзовую медаль

Bekrenev_Shukin
На фото: в центре Бекренев Андрей (СТФ), на 3 месте первый слева Щукин Филипп (СФ)

В весовой категории 97 кг Езапенков Владимир (МСФ) завоевал серебреную награду и в этой же весовой категории Хованский Михаил (СФ)бронзовый призер.

Ezapenkov_HovanskiНа фото: на втором месте Езапенков Владимир (МСФ) и на третьем месте первый слева Хованский Михаил (СФ)

В тяжелой весовой категории Лакеенков Александр (ФЭС) занял 4 место, Власюк Илья (ЭФ) – 5-е.

В весовой категории 74 кг. Рейзвих Николай (СТФ) – 5-е, Татаринов Денис (СФ) – 9-е место.

Поздравляем наших ребят, которые внесли весомый вклад в общекомандную победу сборной г.Минска, в составе которой они выступали!

Батаева Н.Н.
Кафедра спорта СТФ