Новости - Новости Спорта

Поздравляем студента ПСФ Дениса Демидовича с бронзовой медалью!

IX Открытый кубок Республики Беларусь по кикбоксингу состоялся в г. Полоцке с 21 по 24 ноября 2017 г. Этот турнир традиционно проводится в спортивном комплексе единоборств ”Олимпиец“. В соревнованиях приняло участие 172 спортсмена из всех регионов нашей республики, а также гости из Латвии, Литвы и России.

Соревнования проводились в трёх категориях: младшие юниоры – 15-16 лет, старшие юниоры – 17-18 лет, а также взрослые спортсмены – от 19 лет и старше.

В категории взрослые спортсмены принял участие студент пятого курса ПСФ Демидович Денис в весовой категории 63 кг. и завоевал бронзовую награду.

DemidovichDenis_17

Месяцем ранее Демидович Денис участвовал в Республиканском турнире по таиландскому боксу ”Короли ринга“ среди взрослых в весовой категории 67 кг. в г.Гомеле и завоевал золотую медаль.

Желаем Денису удачи и побед!!!!

Батаева Н.Н.
Кафедра спорта СТФ