Новости - Новости Спорта

Поздравляем сборную команду БНТУ по триатлону с бронзовыми медалями!

В г.Заславле период с 24 по 25 июня 2017 г. в на спортивной базе учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта“ состоялись финальные соревнования Республиканской универсиады по триатлону. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 7 учреждений высшего образования. По уровню спортивной квалификации команды представляли: МС – 10 чел., КМС – 21 чел., I разряд – 9 чел., II разряд – 10 чел.

По итогам проведения финальных соревнований места распределились в следующем порядке:

I место – УО ”Витебский государственный технологический университет“, (37 очков);

II место – УО ”Белорусский государственный университет физической культуры“ (40 очков);

III место – Белорусский национальный технический университет, (57 очков) в составе: Борздов Арсений (ФТУГ), Карук Юлия (СТФ), Кивляк Мария (ФЭС), Кирдун Александр (ФТК), Минаев Павел (ФТУГ), Похоменков Егор (АТФ), Уполовнева Анна (ФТУГ). Тренер - старший преподаватель кафедры спорта Неженец Игорь Станиславович.

В личном первенстве бронзовую награду завоевал Похоменков Егор (АТФ).

Triatlon_17

Батаева Н.Н.