Новости - Новости Спорта

Поздравляем студентов БНТУ Владислава Шедко и Николая Сведомского с завоеванием медалей чемпионата мира по тайландскому боксу!

В Минске с 4 по 12 мая 2017 года в столичном Дворце спорта состоялся Чемпионат мира по тайскому боксу IFMA 2017 года. Белорусские бойцы с 20 медалями заняли первое место в командном зачете чемпионата мира по муай-тай.

Обладателем серебряной медали стал студент факультета информационных технологий и робототехники Владислав Шедко (свыше 91 кг)!

Обладателем бронзовой медали стал студент автотракторного Николай Сведомский (54 кг) (на фото)!

20170512-Kolia1

Svedomski_2017

Поздравляем Владислава и Николая с успехами на чемпионате мира и ждем новых побед!

Батаева Н.Н.
Кафедра спорта СТФ