Новости - Новости Спорта

Павел Ходасевич студент группы 11902114 СТФ будет представлять нашу страну на Олимпийских играх в Рио в тяжелой атлетике

Удачи и побед!!!

Павел Ходасевич

На прошедшем чемпионате страны в Гродно тяжелоатлеты боролись за право представлять Беларусь на Олимпийских играх в Рио. Весовая категория 85 кг является одной из самых конкурентных, ведь в ней на поездку в Бразилию претендентов было сразу три наших соотечественника.

Один из них — студент СТФ Павел Ходасевич. Молодой атлет стал серебряным призёром чемпионата страны. Также на счету спортсмена в этом сезоне — малая «бронза» в рывке на Кубке президента России. Желание выступить на главном старте четырёхлетия сбылась.

Павел Ходасевич студент группы 11902114 СТФ будет представлять нашу страну на Олимпийских играх – 2016 в Рио в тяжелой атлетике в весовой категории 85 кг.