Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Студент АТФ Антон Смольский занял 5 место в эстафете на Этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе!
2 Студенты БНТУ приняли участие в Кубке по хоккею с шайбой среди учреждений высшего образования!
3 Команда "Динамо-БНТУ" вырвала ничью у "Столицы"!
4 Сборная БНТУ по плаванию - серебряный призер Республиканской универсиады!
5 Николай СВЕДОМСКИЙ (АТФ) – чемпион Европы по таиландскому боксу!
6 Студент ФТУГ Никита Цмыг завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по плаванию!
7 Сборная команда БНТУ по футболу - серебряный призер Республиканской универсиады-2019!
8 Сборная команда БНТУ по волейболу - бронзовый призер Спартакиады Союзного государства!
9 Календарь проведения соревнований Республиканской универсиады на октябрь-декабрь 2019 г.
10 ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ БНТУ ПО БАСКЕТБОЛУ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ!
11 Студент БНТУ Евгений Тихонцов - чемпион мира по тяжелой атлетике!
12 Сборная команда БНТУ по теннису - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2019!
13 Спартакиада студенческой молодежи Союзного государства!
14 Сборная команда БНТУ по академической гребле завоевала бронзовые медали Республиканской универсиады - 2019!
15 Поздравляем сборную команду БНТУ по триатлону с серебром Республиканской универсиады – 2019!
16 Сборная команда БНТУ по спортивному ориентированию - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2019!
17 Поздравляем сборную команду БНТУ по греко-римской борьбе с бронзой Республиканской универсиады - 2019!
18 БНТУ - серебряный призер Республиканской универсиады - 2018!
19 Итоги Республиканской универсиады-2019 по армрестлингу!
20 Международные соревнования «Гран-при Минска» по велосипедному спорту (шоссе) пройдут в белорусской столице 12 мая и станут тестовыми ко II Европейским играм