Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 БНТУ - серебряный призер общекомандного первенства Республиканской универсиады-2019!
2 Сборная команда БНТУ по баскетболу - серебряный призер Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2020 среди мужских команд!
3 Студент АТФ Антон Смольский занял 5 место в эстафете на Этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе!
4 Студенты БНТУ приняли участие в Кубке по хоккею с шайбой среди учреждений высшего образования!
5 Команда "Динамо-БНТУ" вырвала ничью у "Столицы"!
6 Сборная БНТУ по плаванию - серебряный призер Республиканской универсиады!
7 Николай СВЕДОМСКИЙ (АТФ) – чемпион Европы по таиландскому боксу!
8 Студент ФТУГ Никита Цмыг завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по плаванию!
9 Сборная команда БНТУ по футболу - серебряный призер Республиканской универсиады-2019!
10 Сборная команда БНТУ по волейболу - бронзовый призер Спартакиады Союзного государства!
11 Календарь проведения соревнований Республиканской универсиады на октябрь-декабрь 2019 г.
12 ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ БНТУ ПО БАСКЕТБОЛУ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ!
13 Студент БНТУ Евгений Тихонцов - чемпион мира по тяжелой атлетике!
14 Сборная команда БНТУ по теннису - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2019!
15 Спартакиада студенческой молодежи Союзного государства!
16 Сборная команда БНТУ по академической гребле завоевала бронзовые медали Республиканской универсиады - 2019!
17 Поздравляем сборную команду БНТУ по триатлону с серебром Республиканской универсиады – 2019!
18 Сборная команда БНТУ по спортивному ориентированию - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2019!
19 Поздравляем сборную команду БНТУ по греко-римской борьбе с бронзой Республиканской универсиады - 2019!
20 БНТУ - серебряный призер Республиканской универсиады - 2018!