Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Сборная команда БНТУ по волейболу - бронзовый призер Спартакиады Союзного государства!
2 Календарь проведения соревнований Республиканской универсиады на октябрь-декабрь 2019 г.
3 ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ БНТУ ПО БАСКЕТБОЛУ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ!
4 Студент БНТУ Евгений Тихонцов - чемпион мира по тяжелой атлетике!
5 Сборная команда БНТУ по теннису - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2019!
6 Спартакиада студенческой молодежи Союзного государства!
7 Сборная команда БНТУ по академической гребле завоевала бронзовые медали Республиканской универсиады - 2019!
8 Поздравляем сборную команду БНТУ по триатлону с серебром Республиканской универсиады – 2019!
9 Сборная команда БНТУ по спортивному ориентированию - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2019!
10 Поздравляем сборную команду БНТУ по греко-римской борьбе с бронзой Республиканской универсиады - 2019!
11 БНТУ - серебряный призер Республиканской универсиады - 2018!
12 Итоги Республиканской универсиады-2019 по армрестлингу!
13 Международные соревнования «Гран-при Минска» по велосипедному спорту (шоссе) пройдут в белорусской столице 12 мая и станут тестовыми ко II Европейским играм
14 11 мая 2019 в Минске стартовала международная велогонка на шоссе «Кубок Минска»
15 ИТОГИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ!
16 Поздравляем студента СТФ Евгения Тихонцова с объявлением Благодарности Президента Республики Беларусь!
17 Студент БНТУ Евгений Тихонцов - чемпион Европы по тяжелой атлетике!
18 ПРИГЛАШАЕМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ!
19 Успехи пловцов БНТУ на Первенстве Республики Беларусь!
20 Золото и бронза на Чемпионате Республики Беларусь по боксу!