Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Поздравляем сборную команду БНТУ по греко-римской борьбе с бронзой Республиканской универсиады - 2019!
2 БНТУ - серебряный призер Республиканской универсиады - 2018!
3 Итоги Республиканской универсиады-2019 по армрестлингу!
4 Международные соревнования «Гран-при Минска» по велосипедному спорту (шоссе) пройдут в белорусской столице 12 мая и станут тестовыми ко II Европейским играм
5 11 мая 2019 в Минске стартовала международная велогонка на шоссе «Кубок Минска»
6 ИТОГИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ!
7 Поздравляем студента СТФ Евгения Тихонцова с объявлением Благодарности Президента Республики Беларусь!
8 Студент БНТУ Евгений Тихонцов - чемпион Европы по тяжелой атлетике!
9 ПРИГЛАШАЕМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ!
10 Успехи пловцов БНТУ на Первенстве Республики Беларусь!
11 Золото и бронза на Чемпионате Республики Беларусь по боксу!
12 Золото Кубка Европы по пауэрлифтингу в БНТУ!
13 БНТУ на зимнем спортивном празднике "Минская лыжня-2019"!
14 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ-БОРЦОВ БНТУ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!
15 Студенты-спортсмены БНТУ приняли участие в Открытом чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении!
16 "Минская зима 2019"
17 Чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе!
18 Приглашаем в абонементные группы по фитнесу!
19 Сборная команда БНТУ по тайландскому боксу заняла в Республиканской универсиаде - 2018 3 место!
20 Сборная команда БНТУ по таэквондо - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2018!