Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 БНТУ на зимнем спортивном празднике "Минская лыжня-2019"!
2 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ-БОРЦОВ БНТУ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!
3 Студенты-спортсмены БНТУ приняли участие в Открытом чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении!
4 "Минская зима 2019"
5 Чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе!
6 Приглашаем в абонементные группы по фитнесу!
7 Сборная команда БНТУ по тайландскому боксу заняла в Республиканской универсиаде - 2018 3 место!
8 Сборная команда БНТУ по таэквондо - бронзовый призер Республиканской универсиады - 2018!
9 Женская сборная команда БНТУ по гандболу - победитель Республиканской универсиады - 2018!
10 Студенты БНТУ – победители чемпионата г. Минска по гандболу среди мужских команд!
11 Команда БНТУ завоевала бронзовые медали в Республиканской универсиаде - 2018 по плаванию!
12 Студент ФММП Иван Семенюк завоевал золото Кубка Республики Беларусь по прыжкам в воду!
13 Результаты выступления сборных команд БНТУ по вольной, греко-римской борьбе и самбо на Республиканском турнире!
14 Студенты БНТУ завоевали бронзовые медали на Кубке Республики Беларусь по вольной борьбе!
15 Студентка ПСФ Алина Бабицкая завоевала серебряную медаль Республиканской универсиады - 2018 по дзюдо!
16 Поздравляем женскую команду по настольному теннису с победой в финальных соревнованиях Республиканской универсиады - 2018!
17 Сборная БНТУ по гиревому спорту завоевала серебряные медали Республиканской универсиады - 2018!
18 Приглашаем посетить соревнования по гиревому спорту в рамках Республиканской универсиады - 2018!
19 Итоги Республиканской студенческой футбольной лиги – 2018 среди мужских команд!
20 Студент СТФ Павел Ходасевич стал вице-чемпионом мира по тяжелой атлетике!