Новости - Новости Библиотека

До 26 мая 2016 года БНТУ открыт доступ к Электронной библиотеке диссертаций РГБ

Уважаемые коллеги!

До 26 мая 2016 года БНТУ открыт доступ к Электронной библиотеке диссертаций РГБ.

База данных диссертаций и авторефератов диссертаций Российской государственной библиотеки (РГБ) содержит электронные версии диссертаций и авторефератов диссертаций, защищенных в республиках СССР и в Российской Федерации.

На сегодняшний день «Электронная библиотека диссертаций РГБ» содержит около 867 988 полных текстов диссертаций и авторефератов диссертаций, поступивших в РГБ с 1985 г.

Для ознакомления с диссертациями нужна регистрация в Виртуальном читальном зале РГБ. Пройти регистрацию можно в Зале электронных ресурсов НБ БНТУ (ул. Я. Коласа 16, к. 301). При себе необходимо иметь читательский билет.

Доступ осуществляется со страницы системы просмотра электронной документации в защищенном режиме DVS (Document View System).

Полный перечень электронных информационных ресурсов

находится на сайте Научной библиотеки БНТУ – http://library.bntu.by

Наш адрес: ул. Я. Коласа 16, к. 301 , 220013, г. Минск