Новости - Новости МТФ

30 марта 2012 года на заседании совета университета состоялось вручение научно-исследовательской части БНТУ Сертификата соответствия, удостоверяющего, что система управления охраной труда при выполнении научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-технологических и инновационных работ и при проведении испытаний, измерений, работ по подтверждению соответствия продукции и систем управления соответствует требованиям СТБ 18001-2009. Сертификат соответствия ректору университета Б.М.Хрусталеву вручали ректор УО «Белорусский государственный институт повышения квалификации по стандартизации, метрологии и управлению качеством» В.И.Шевченко и руководитель органа по сертификации систем управления Н.А.Прохорчик.

suot2012