Новости - Новости МТФ

I конкурс вокального искусства «Хрустальный камертон»

The-Crystal-tuning-fork-logoПОЛОЖЕНИЕ

Белорусский национальный технический университет приглашает всех желающих принять участие в I открытом конкурсе вокального искусства «Хрустальный камертон».

I открытый конкурс вокального искусства «Хрустальный камертон» - новый проект культурно-просветительного и историко-образовательного центра БНТУ.
Центр является организатором таких крупных культурно-массовых мероприятий, как:
-Фестиваль студенческого творчества «Весна БНТУ». В жюри фестиваля работают известные артисты и деятели культуры Беларуси. Председатель жюри – композитор  Олег Елисеенков. Лауреаты фестиваля участвуют в телевизионных программах и  республиканских мероприятиях;
-Фестиваль белорусской культуры «Беларусь – гэта мы»;
-Межвузовский конкурс студенческих фильмов «Видеорадиус БНТУ». Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и Минской киношколы-студии.
В нём принимают участие студенты высших учебных заведений Беларуси.

«Хрустальный камертон» - прекрасная возможность проявить свой талант и заявить
о себе.