Новости - Новости МТФ

VI Международный фестиваль «Мы вместе»

С 10 по 12 января 2012 года в Брестском государственном областном центре молодежного творчества прошел VI Международный фестиваль «Мы вместе», который объединил более тысячи участников из России, Украины и Беларуси. Жюри по достоинству оценило исполнительское мастерство участников творческих коллективов культурно-просветительного и историко-образовательного центра.

Поздравляем победителей фестиваля!

Диплом лауреата I степени - народный оркестр народных инструментов (дирижер Р.Я. Пармон),
    Диплом лауреата I степени - ансамбль народного оркестра народных инструментов  (дирижер В.К. Шимчак),
    Диплом лауреата I степени - солист вокально-эстрадной студии Александр Бобрикович (рук. Н.А. Пенязь),
Александр Бобрикович
    Диплом лауреата III степени - солистка вокально-эстрадной студии Валерия Горбаченок (рук.  Н.А. Пенязь).