Новости - Новости МТФ

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «Опасность СПИД»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС
«Опасность СПИД»

В рамках Всемирной кампании против СПИД и Всемирного дня профилактики СПИД в Республике Беларусь (1 декабря) объявляется творческий конкурс «Опасность СПИД», который проводится в 2 этапа:

– на факультетах и в лицее БНТУ с 14.11.2011 по 24.11.2011;

– общеуниверситетский с 25.11.2011 по 10.12.2010.

Работы  для участия в творческом конкурсе с указанием Ф.И.О., № группы и № телефона автора предоставляются до 25.11.2011 в управление воспитательной работы с молодежью: корп. 13, ком. 311 (справки по тел. 293-93-01), предоставляются в  следующих номинациях:

– буклет (информационный листок)в распечатанном виде (формат – не более А4), и на электронном носителе;

– электронная презентация (материал предоставляется на электронном носителе в формате Power Point, Flash – версия 2003 года).

При оценке буклетов (информационных листков) и электронной презентации учитываются: содержательность представленного материала, оригинальность его подачи и техническое исполнение.

Победители и призеры смотра-конкурса получат денежное вознаграждение.