Новости - Новости МТФ

Приглашаем на учебно-практический семинар – презентацию

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ, АСПИРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ !

16 января 2019 года на базе механико-технологического факультета Ассоциация литейщиков и металлургов Беларуси совместно с «CUKUROVA KIMYA INDUSTRIES» (Турция) проводят учебно-практический семинар – презентацию по материалам и смолам для стержней и литейных форм (HOT box, СОLD box и THERMOSHOCK), системам питания для отливок, химическим материалам для литейных производств и некоторым другим вопросам литейного производства.

Фирма CUKUROVA KIMYA производит указанные материалы и экспортирует их в Германию, Великобританию, Италию, Францию, Швецию, Россию, Израиль и другие страны. При проведении семинара фирма готова рассмотреть предложения белорусских предприятий по экспорту литья. В процессе семинара предусмотрено проведение прямых переговоров, последовательный перевод на русский язык с английского (и обратно).
Начало работы семинара – 10.00. Место проведения - БНТУ, корпус 7, ул. Я.Коласа 24, аудитория 28.

Просим до 14 января 2019 года сообщить фамилии, должности и мобильные телефоны Ваших представителей, планирующих принять участие в семинаре по телефону (017) 331 11 16.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА включает:
9.30-10.00 регистрация участников, распространение материалов семинара.
10.00  Открытие семинара
10.15 Общая информация о фирме Cukurova Kimya Industries:
история развития, продукция, клиенты
10.40 Связующие материалы для стержней и литейных форм
11.20 Противопригарные покрытия для стержней и литейных форм
12.00 Системы питания для отливок
12.20 Теплоизоляционные материалы
12.40 Химические материалы для литейного производства
13.00 – 14.00 общение участников семинара.
14.00-16.50 Круглый стол: дискуссии, вопросы и ответы, переговоры с белорусскими компаниями
16.50 – 17.00 Закрытие семинара.