Новости - Новости МТФ

УЧАСТИЕ В 20-Й ЮБИЛЕЙНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РОССИЙСКИЙ РЫНОК МЕТАЛЛОВ» И В 23-ей МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2017»

С 14 по 17 ноября 2017 в г. Москва прошла 23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2017», в рамках которой состоялась 20-я юбилейная Международная конференция «Российский рынок металлов» в которой принял участие Ю.А. Николайчик (к.т.н., доцент, заведующий кафедрой «Машины и технология литейного производства») и выступил совместным с О.А. Якубовичем (первый заместитель Председателя правления ОАО «БУТБ») докладом на тему «Металлургическая промышленность Республики Беларусь: состояние и перспективы. ЭТП Белорусской универсальной товарной биржи – эффективный инструмент развития рынка металлов Таможенного союза».

mosc1 mosc2

В международной выставке «Металл-Экспо’2017» приняли участие ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий из стан СНГ и дальнего зарубежья, — ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, УГМК, ЧТПЗ, МЗ «Электросталь», ВМК «Красный Октябрь», Абинский электрометаллургический завод, Промышленно-металлургический холдинг, Мотовилихинские заводы, ТЭМПО, Русполимет, Каменск-Уральский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА, ОРМЕТО-ЮУМЗ, ЭЗТМ, Вебер Комеханикс, Ви-Менс, КАМИ, Рэлтек, Белниилит, Литмашприбор, Белорусский металлургический завод, Ansteel, Днепроспецсталь, SMS group, Slovenian Steel Group, Ficep, Metalforme, Fagor, Gasparini, MAIR Research, Liebherr, TerexFuchs, LDM, Bronx International, Bradbury, HWS Sinto, Kwintmadi, Dango & Dienenthal, Gertner Group, Glama, Vernet Behringer, Danieli, НКМЗ, Fives, RHI и др.

Насыщенная деловая программа «Метал-Экспо’2017» включала в себя рекордное количество мероприятий — свыше 50, на которых обсуждались актуальные вопросы всех сегментов металлургического бизнеса: применение перспективных материалов и оборудования для черной и цветной металлургии, цинкование, сварочное производство, вторичные ресурсы, стандартизация арматурного проката, рынок изделий из оцинкованного и окрашенного проката, металлоконструкции, метизы, маркетинг, ИТ-решения, корпоративные коммуникации и др.