Новости - Новости МТФ

2-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «WISDOM GATHERING IN DEZHOU «TALENT INNOVATION AND ENTREPRENEURSHIP WEEK»

С 1.11.2017 по 4.11.2017 сотрудники механико-технологического и машиностроительного факультетов БНТУ приняли участие во 2-ой международной конференции «Wisdom Gathering in Dezhou «Talent Innovation and Entrepreneurship Week», которая проходила в г. Дэйджоу провинция Шаньдун, Китай. Одной из основных целей конферениции являлось установление деловых связей для потециального сотрудничества в сфере науки и техники, а также укрепление международного сотрудничества БНТУ с китайскими организация.

1_02 2_02 3_02

Программой конференции были предусмотрены ряд мероприятий, которые позволили ознакомиться с китайскими разработками в сфере науки и техники и провести переговоры с представителями организаий и руководства города (в том числе с Секретарем Комитета Партии Муниципалитета Юченг г. Дэйджоу господином Zhang An Min).

1_03

Также в рамках конференции были организованы визиты на промышленные предприятия г. Дэйджоу. Ю.А. Николайчик – заведующий кафедрой «Машины и технология литейного производства» посетил и ознакомился литейным и кузнечным производством компании «Tongyu Heavy Industry, Ltd», которая является одним из ведущих производителей элементов конструкций паровых турбин для ядерных электростанций.

4_01 4_02 4_03

В результате учатстия во 2-ой международной конферениции «China Dezhou Conference on Exchange of Oversea High-end Talents» установлены деловые контаткты и достигнуты конструктивные договоренности для взаимовыгодного сотрудничества.

6_1 6_2 6_3 6_4 6_5