Новости - Новости МТФ

25-я Международная научно-техническая конференция «Литейное производство и металлургия 2017. Беларусь»

logo25conf

Приглашаем Вас принять участие в Юбилейной 25-й Международной научно-технической конференции «Литейное производство и металлургия 2017. Беларусь» и информационной выставке литейного производства и металлургических технологий, которая состоится на базе Белорусского национального технического университета 18-19 октября 2017 года в Минске.

Организаторы конференции:·Белорусский национальный технический университет (кафедра "Машины и технология литейного производства" механико-технологического факультета),·Ассоциация литейщиков и металлургов Республики Беларусь.

Мы предлагаем Вам принять участие в работе конференции и по мере необходимости выступить с докладом или презентацией Вашего предприятия, которая будет включена в юбилейный выпуск журнала «Литье и металлургия». Журнал входит во Всемирную информационную электронную сеть «Директорий журналов открытого доступа» (DOAJ – Directory of Open Access Journals). Требования к оформлению публикаций – стандартные (указаны на сайте журнала www.limrb.by).

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Литейное производство, оснастка, литье цветных сплавов и их обработка, технология и материалы, оборудование, приборы контроля, экология, охрана труда, информационные технологии.

2. Металлургическое производство, прокатное, волочильное и трубное производства, огнеупоры и керамика, охрана труда, экономика.

3. Материаловедение и защитные покрытия.

4. Подготовка кадров в области литейного иметаллургического производств.

5. Тематические круглые столы.

Здесь можно ознакомиться с Программой конференции и·Памяткой участникам.

Во время работы конференции будут подведены итоги конкурса лауреатов премии Ассоциации литейщиков и металлургов Республики Беларусь на лучший инновационный проект в литейном и металлургическом производствах, а также лучшую научно-производственной работу молодых ученых и инженеров Беларуси.

Место проведения: г.Минск, ул.Сурганова, 37/1 (см. карту). Телефоны оргкомитета конференции (+375 17) 292-50-60,(+375 17) 331-11-16.