Новости - Новости МТФ

Поздравления Ф.И.Пантелеенко

panteleenkofi

Поздравляем!

члена-корреспондента НАН Б, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Порошковая металлургия, сварка и технология материалов» БНТУ ПАНТЕЛЕЕНКО Фёдора Ивановича

С награждением его Нагрудным знаком отличия имени В.М. Игнатовского Национальной академии наук Беларуси за значительный личный вклад в развитие науки и реализацию перспективных научно-технических проектов, укрепление международных научных связей, подготовку научных работников высшей квалификации, осуществляющим плодотворную деятельность по укреплению научно-технического потенциала страны и повышению эффективности научных исследований, инновационной деятельности, образования.

Желаем счастья, творческих успехов и крепкого здоровья!

Коллектив механико-технологического факультета, кафедры «Порошковая металлургия, сварка и технология материалов»