Новости - Новости МТФ

Приглашаем абитуриентов 2020 на остро дефицитную специальность!

Механико-технологический факультет приглашает выпускников средних общеобразовательных школ поступить на одну из самых перспективных и остро востребованных экономикой специализацию литейного и металлургического профиля - «КОМПЬЮТЕРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЛИТЕЙНЫХ И МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ».

В процессе обучения вы сможете приобрести глубокие знания по специальным дисциплинам, связанными с компьютерным моделированием технологических процессов на базе пакетов прикладных программ, таких как LVMFlow, ProCAST, ПолигонСофт, ANSYS и др., широко используемых во всем мире; освоите международные методики расчета вероятности протекания технологических процессов, моделирования кристаллизации отливок и другие инжиниринговые расчёты.

Абитуриенты, имеющие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой или серебряной медалью, либо диплом о профессионально-техническом образовании с отличием, имеют право на зачисление на учебу на специализацию 1-42 01 01-01 04 «Компьютерное проектирование литейных и металлургических процессов» без вступительных испытаний и сертификатов ЦТ. Также этим правом могут воспользоваться победители международных и республиканской олимпиад.

Гарантированное трудоустройство на предприятия с различной формой собственности, научные учреждения, отраслевые институты.

Приглашаем всех абитуриентов, желающих получить интересные, высокооплачиваемые и остро востребованные экономикой специальности на механико-технологический факультет БНТУ. Приемная комиссия МТФ находится по адресу пр. Незави-симости, 65 (корпус №1), каб. 447.

Приглашаем абитуриентов 2020 на остро дефицитную специальность!