Новости - Новости МТФ

Турнир по World of Tanks на МТФ

Любишь большие стволы и острые ощущения? Тогда тебе к нам!
C 20 апреля МТФ, при поддержке БРСМ-БНТУ, проведёт турнир по World of Tanks.
Условия турнира:
  • Турнир состоит из 3-х раундов и проходит в формате «3 на 3».
  • - Бои проходят на машинах VIII уровня.
  • - Без использования голдовых снарядов (в случае нарушения — дисквалификация).
  • - Не допускается использование запрещенных модификаций (в случае нарушения — дисквалификация).
  • - Только для студентов МТФ.

wot_

Бои будут проходить на таких локациях как:
  1. «Химельсдорф» — лабиринт улиц и площадей, крайне неудобный для артиллерии и противотанковых САУ, но идеальный для боёв тяжёлых танков, а также для быстрых прорывов и обходов на лёгких и средних танках.
  2. «Затерянный город» — симметричная смешанная карта, с тщательно выверенным балансом. К особенности карты следует отнести: возможность сражаться в центре сразу на нескольких уровнях, ведя перестрелку с большой группой танков противника, при сохранении визуального контакта с его остальными силами.
  3. «Минск» — это локация, которая была создана на базе исторического места (центр Минска начала 1970-х годов) и добавлена в игру. Это первая игровая локация, где присутствуют вертолёты.
Призовой фонд:
  • - Команда, занявшая I место, получает 3 «Surprise-box» III-го уровня, так же лучший игрок команды (по суммарному нанесенному урону, на протяжении турнира) получит особую награду: Power Bank Xiaomi 10 000 mAh.
  • - Команда, занявшая II место, получает 3 «Surprise-box» II-го уровня, так же лучший игрок команды (по суммарному нанесенному урону, на протяжении турнира) получит особую награду в виде наушников JBL.
  • - Команда, занявшая III место, получает 3 «Surprise-box» I-го уровня, так же лучший игрок команды (по суммарному нанесенному урону, на протяжении турнира) получит особую награду: флеш-накопитель (16 GB).
Заинтересовали?!
Тогда собирай свою команду, регистрируйся и побеждай!
Желаешь поддержать понравившуюся команду? Специально для вас Онлайн-трансляция!
Регистрация команд осуществляется с 9 по 15 апреля.
Форма заявки:
Название команды: __________
Лозунг команды: ______________________________
Состав команды:
1.Капитан команды: ФИО(полное) – группа; Игровой НИК
2. ФИО(полное) – группа; Игровой НИК
3. ФИО(полное) – группа; Игровой НИК
Дополнительно: краткое описание членов команды (по характеру игры: любимые танки, локации и т. д.).
В заявке не допускается:
Наименование команд, а так же описание игроков НЕ могут быть связаны с:
Алкогольными напитками;
Наркотическими веществами;
Другого рода веществами, вызывающими зависимость;
Лозунг команды НЕ должен призывать к:
Экстремистским действиям;
Суициду;
Другим противоправным действиям.
По вопросам регистрации, а так же приема заявок:
Альберт Дикун: https://vk.com/dikun_1999
Курач Диана: https://vk.com/kdina_1