Новости - Новости МТФ

МТФ на Дне здоровья

22 февраля состоялся День Здоровья среди работников и студентов университета. Этот праздник призван пропагандировать здоровый образ жизни и занятие спортом. В Дне Здоровья приняли участие 16 команд факультетов и служб.

Участники от механико-технологического факультета и результаты по видам спорта:

Плавание. 8 место: Порхоменко А.В. – механические мастерские. Липницкий А.С. – кафедра «Машины и технология обработки металлов давлением», Ермоленко А.А. – кафедра «Материаловедение в машиностроении».
Настольный теннис. 8 место: Боярчук Н.М. (4 место в личном зачёте) – кафедра «Порошковая металлургия, сварка и технология материалов», Томашов С.Д. – кафедра «Материаловедение в машиностроении».
MG_3890
Шахматы. 5 место: Боярчук Н.М. (2 место в личном зачёте) – кафедра «Порошковая металлургия, сварка и технология материалов», Мельниченко В.В. – кафедра «Материаловедение в машиностроении», Дашкевич В.Г. – кафедра «Материаловедение в машиностроении».
MG_4697
Биатлон. 3 призовое место: Кулинич И.Л. – кафедра «Металлургия черных и цветных сплавов», Пацеко Е.К. – кафедра «Материаловедение в машиностроении».
Дартс. 7 место: Иванов И.А.  – декан МТФ, Дашкевич В.Г. – кафедра «Материаловедение в машиностроении».
Баскетбол. 5 место: Дашкевич В.Г. – кафедра «Материаловедение в машиностроении», Кулинич И.Л. – кафедра «Металлургия черных и цветных сплавов», Пацеко Е.К. – кафедра «Материаловедение в машиностроении».
Также хотим поздравить наших студентов, занявших 1 место в соревновании по перетягивании каната. Состав команды: Хобин Никита, гр. 10402117, Дударенко Александр, гр. 10405418, Качина Виктор, гр. 10405315, Степура Степан, гр. 10505315, Ковальков Артём, гр. 10405418
MG_4701
Заключительным этапом было награждение, в ходе которого каждый из участников не только был награждён грамотой, но и получил заряд энергии на весь оставшийся день.
Видео победной попытки по перетягиванию каната.