Новости - Новости МТФ

ЛУЧШИЙ КУРАТОР БНТУ 2019

По итогам работы за 2018/2019 учебный год 22 января 2020 года прошла торжественная церемония награждения победителей и участников смотр-конкурса «Лучший куратор БНТУ – 2019».
Награды кураторам вручал проректор по учебной работе Баханович Александр Геннадьевич. В своем обращении Александр Геннадьевич особо отметил неравнодушное и ответственное отношение наших кураторов к своей работе.
В номинации «Лучший куратор 1-го курса БНТУ» лучшим стал старший преподаватель кафедры «Машины и технология литейного производства» механико-технологического факультета, председатель Совета кураторов учебных групп МТФ – Гуминский Юрий Юрьевич, занявший 1-ое место.
DSC_1048 DSC_1044
Также за участие в смотре-конкурсе «Лучший куратор БНТУ – 2019» награждены грамотами, поощрительными денежными премиями и памятными сувенирами кураторы учебных групп МТФ:
- Пантелеенко А.Ф., старший преподаватель кафедры «Материаловедение в машиностроении» (лучший куратор 2-ого курса МТФ);
- Одиночко В.Ф., к.т.н, доцент кафедры «Машины и технология литейного производства (лучший куратор 3-его курса МТФ).
Благодарим наших кураторов за достойное представление факультета на конкурсе «Лучший куратор БНТУ – 2019» и высокий уровень идеологической и воспитательной работы.

Дикун А.О., студент гр.10404118