Новости - Новости МТФ

Итоги смотра-конкурса

Подведены итоги смотра-контурса на лучшее подразделение Белорусского национального технического университета 2018-2019 учебного года.

Были учтены многие показатели, касающиеся подготовки научно-педагогических кадров, учебно-методической работы, подготовки студентов, научно-исследовательской работы кафедр и др.

По итогам конкурса места среди выпускающих кафедр механико-технологического факультета распределились таким образом:

6-е место: кафедра "Машины и технология литейного производства" (заведующий - д.т.н. С.Л.Ровин)

7-е место: кафедра "Металлургия черных и цветных сплавов" (заведующий - д.т.н. Б.М.Немененок)

10-е место: кафедра "Машины и технология обработки металлов давлением" (заведующий - д.т.н. В.А.Томило)

26-е место: кафедра "Порошковая металлургия, сварка и технология материалов" (заведующий - д.т.н. Ф.И.Пантелеенко)

28-е место: кафедра "Материаловедение в машиностроении" (заведующий - д.т.н. В.М.Константинов)

Среди общеобразовательных - кафедра "Охрана труда" (заведующий - д.т.н. А.М.Лазаренков) - на 11 месте.

Факультет по итогам конкурса расположился на 5 месте.

Деканат МТФ и профбюро факультета.